Советы по расстановке мебели

Расстановка мебели – это творческая работа. От того, как вы расставите мебель в комнате, будет зависеть ваш уют и комфорт. В перечень услуг, которые предоставляет своим клиентам компания «Транс 177», входит и услуга по расстановке мебели после ее доставки к месту назначения и разгрузке.

Перевозка мебелиПо желанию заказчика специалисты компании «Транс177» занимаются расстановкой мебели в офисе или квартире в соответствии с определенным дизайнерским стилем, что не только украсит интерьер помещения, но и создаст определенные удобства пользования мебелью. Заявки на офисные переезды принимаются от всех желающих, однако, во время заключения договора в предварительной беседе оговариваются и такие моменты организации переезда, как расстановка мебели и других предметов интерьера.

Квартирный переезд

Такой же подход к расстановке мебели используется и при поступлении заказов на переезд квартиры. Заказчик может полностью довериться профессионализму специалистов и позволить им самим решать, какой стиль расстановки мебели в каждой комнате выбрать. Особенно важно учитывать при создании интерьера принадлежность комнаты какому-либо члену семьи.

Если это детская комната, то и расстановка мебели будет производиться с тем расчетом, чтобы детям было удобно пользоваться предметами интерьера. Декоративными элементами интерьера могут быть любимые игрушки, книги или другие предметы, которые нравятся вашим детям. В спальне взрослых расстановка мебели производится с тем расчетом, чтобы взрослым членам семьи ничего не мешало отдохнуть и насладиться тишиной и уютом.

Дачный переезд

Дачный переезд планируется нашими специалистами по той же схеме: разборка мебели, упаковка всех необходимых в дачном домике вещей, погрузка, доставка к месту назначения, разгрузка и расстановка всех привезенных на дачу вещей в нужном месте, которое укажет заказчик. Воспользуйтесь советами наших специалистов и в вашем офисе, квартире и даже на даче всегда будет красиво и уютно.

<<назад
Акции
Информация
Какой транспорт лучше для переезда квартиры?...
Как выбрать грузчиков?...
Советы по упаковке вещей...
Советы по разборке и сборке мебели...
Присоединяйтесь к нам: