Какой транспорт лучше для переезда квартиры?

Газель бортоваяМногие потенциальные клиенты транспортных компаний, планирующие в ближайшее время переезд в новую квартиру или офис, полагают, что автотранспорт большой грузоподъемности и вместимости является самым лучшим для быстрого осуществления переезда. С этим можно согласиться только в том случае, если заказчик запланировал переезд в другой город России.

Автомобиль большой грузоподъемности и габаритов весьма проблематично подогнать к подъезду, а маневренная «Газель» легко подъезжает к любому городскому подъезду для погрузки мебели и домашних или офисных вещей. Грузовые перевозки по Москве лучше всего осуществлять на специально оборудованном автомобиле «Газель», в фургоне которого достаточно места и для мебели, и для бытовой техники, и для прочего домашнего или офисного имущества.

Заказ газели

Заказ «Газели» можно сделать в любое удобное для вас время. Вместе с автотранспортом вам будут предоставлены квалифицированные грузчики, которые выполнят свою работу быстро и качественно. Если заказчику требуется перевезти оборудование, в том числе тяжелые и негабаритные грузы, в этом случае ему будет предоставлен грузовой транспорт соответствующей грузоподъемности для безопасной перевозки указанных выше грузов. Кроме автотранспорта, заказчик получит спецтехнику и опытных такелажников для осуществления погрузочно-разгрузочных работ.

Как видим, выбор автотранспорта для грузовых перевозок напрямую зависит от задач, которые заказчик ставит перед сотрудниками транспортной компании. В зависимости от этих задач, сотрудники компании подбирают заказчику соответствующий транспорт, спецтехнику, квалифицированных грузчиков и такелажников.
<<назад

Акции
Информация
Какой транспорт лучше для переезда квартиры?...
Как выбрать грузчиков?...
Советы по упаковке вещей...
Советы по разборке и сборке мебели...
Присоединяйтесь к нам: