Советы по разборке и сборке мебели

Квартирный или офисный переезды, как правило, сопряжены с перевозкой большого количества мебели. Однако не всегда корпусную или мягкую мебель можно вынести из помещения для погрузки в автотранспорт целиком, так как узкие дверные проемы квартир не позволяют это сделать. В этом случае, если вы заказали квартирный переезд, в предварительной беседе со специалистом транспортной компании следует оговорить и такую услугу, как разборка и сборка .

Разборка и сборка мебели

Сборка и разборка мебелиСпециалисты компании подберут вам опытных грузчиков, которые владеют и такой специализацией, как профессиональная разборка мебели. К сожалению, не каждый грузчик способен правильно разобрать мебель и не повредить соединительные механизмы. Мебель все-таки относится к категории хрупких грузов, так как древесина, при неправильной разборке мебели может дать трещину и последующая ее сборка будет уже невозможна.

Чтобы избежать подобных неприятностей обязательно заказывайте и такую услугу, как разборка и сборка мебели. Иначе вы можете попасть в очень затруднительное положение, так как грузчики, не имеющие квалификации и опыта разборки, например, дорогостоящей импортной мебели, никогда не возьмутся за эту ответственную работу.

Транспортировка мебели

Офисный переезд подразумевает перевозку большого количества офисной мебели, так как в офисе работает много специализированных отделов, каждый из которых имеет свой набор корпусной и мягкой мебели. Как правило, переезд офиса осуществляется по отделам – мебель, оргтехника и все офисные вещи, принадлежащие одному отделу, перевозятся одновременно.

После упаковки отдельных частей мебели, они грузятся в специально оборудованный автотранспорт и надежно фиксируются специальными крепежными устройствами, которые не позволяют им перемещаться во время транспортировки к месту назначения. Такой же подход используется и при разборке мягкой мебели. После доставки мебели к месту назначения и разгрузки автотранспорта, квалифицированные специалисты компании «Транс177» соберут всю корпусную и мягкую мебель и установят ее в нужном месте квартиры или офиса и заполнят их вещами, которые находились, например, в шкафах и на стеллажах при осуществлении офисного переезда.

<<назад
Акции
Информация
Какой транспорт лучше для переезда квартиры?...
Как выбрать грузчиков?...
Советы по упаковке вещей...
Советы по разборке и сборке мебели...
Присоединяйтесь к нам: