Советы по перевозке телевизоров

ТелевизорТелевизоры сегодня имеются не только у граждан в квартирах, но и в офисах, так как новостные программы часто входят в обязательные просмотры некоторыми службами офисов. Поэтому при переезде офиса следует заранее оговорить со специалистом транспортной компании особые условия перевозки телевизоров.

Правила упаковки

Переезд офиса, как правило, сопряжен с перевозкой различного офисного оборудования, в том числе и телевизоров. На что же следует обратить внимание при упаковке телевизоров? Исходя из того, что самым главным уязвимым местом телевизора при его перевозке является кинескоп – экран, то его нужно защитить твердым картоном, закрепив со всех сторон малярным скотчем, не оставляющим после распаковки следов на поверхности изделия.

Переезд квартиры – это всегда перевозка не одного телевизора, а нескольких, так как сегодня вполне привычное явление смотреть телевизор не только в гостиной, но также на кухне и в спальне. Поэтому одна семья в большинстве случае имеет от двух до трех телевизоров.

Важно помнить

Заказывая переезд квартиры в транспортной компании, обязательно оговорите со специалистом условия перевозки всех трех телевизоров, так как на каждый из них компания выделит специальный упаковочный материал с целью безопасной перевозки вашего имущества. Следует обратить особое внимание на положение телевизора в процессе перевозки.

Правила транспортировки

Телевизор нельзя класть набок или экраном вверх. Он должен перевозиться в том же вертикальном положении, в каком был установлен у вас дома. На дно коробки, в которую упакован телевизор, необходимо класть толстый слой амортизирующего материала, например поролона, пенопласта или просто слой плотной бумаги. Все эти маленькие хитрости, помогающие безопасно перевозить такой деликатный груз, как телевизоры и другую дорогостоящую аппаратуру, хорошо известны специалистам компании «Транс177».

Каждому заказчику квартирного или офисного переездов компания предоставляет любой упаковочный материал в неограниченном количестве. Особенно это важно при переезде офисов, где всегда имеется очень много различного оборудования, оргтехники, компьютеров, телевизоров и так далее. Для перевозки офисного или домашнего имущества компания «Транс177» выделяет специально оборудованный автомобиль «Газель». Заказ «Газели» входит в перечень комплекса услуг, которые предоставляются каждому заказчику по быстрому и качественному переезду или перевозке оборудования, видео- или аудиоаппаратуры.

<<назад
Акции
Информация
Какой транспорт лучше для переезда квартиры?...
Как выбрать грузчиков?...
Советы по упаковке вещей...
Советы по разборке и сборке мебели...
Присоединяйтесь к нам: