Советы по перевозке одежды

ОдеждаСоветы по перевозке одежды в основном касаются правильной упаковки различных видов одежды. Особенно данная тема актуальна для тех, кто заказывает в транспортной компании квартирный или дачный переезды, ведь в процессе подготовки к погрузке приходится упаковывать большое количество самой разнообразной сезонной одежды. Часто хозяева квартиры воспринимают квартирный переезд, как стихийное бедствие, стоит только подумать о том, сколько вещей придется разбирать, упаковывать и грузить в автотранспорт.

Упаковка

Большая проблема с распаковкой вещей и распределением их, что называется, по полочкам обычно возникает у тех, кто самостоятельно упаковывал вещи без их сортировки. Однако, не стоит так болезненно воспринимать большую и хлопотную работу по переезду на новое место жительства или на дачу. Просто позвоните в компанию «Транс177» и опытные специалисты упакуют вашу одежду в упаковочный материал, который компания предоставляет всем заказчикам услуг.

Если вы заказываете квартирный переезд в компании «Транс177», вам следует заранее оговорить со специалистом компании такую услугу, как упаковка одежды. Вместе с квалифицированными специалистами компания предоставит вам и самый разнообразный упаковочный материал – картонные коробки, полиэтиленовые мешки, воздушно-пузырчатую пленку и прочее.

Транспортировка

Заказ «Газели» входит в перечень комплекса услуг, предоставляемых компанией каждому заказчику, кто оформляет договор на квартирный или офисный переезд. Принято считать, что перевозка одежды, как правило, связана только с квартирными переездами. Однако это не совсем так. В зависимости от профиля фирмы в ней также имеется спецодежда, которую носят специалисты в рабочее время.

И если, скажем, торговая или фармакологическая фирма планирует переезд офиса, этот переезд также сопряжен с перевозкой одежды специалистов – халатов, спецобуви, головных уборов и прочее. К перевозке спецодежды предъявляются особые требования, так как в фармакологических фирмах или фирмах, занимающихся производством детского питания, используются белые халаты.

При перевозке такой одежды немаловажное значение имеет правильная упаковка в полиэтиленовую пленку, мешки, картонные коробки. Транспортная компания предоставляет заказчикам для перевозки одежды необходимые упаковочные материалы в неограниченном количестве.

<<назад
Акции
Информация
Какой транспорт лучше для переезда квартиры?...
Как выбрать грузчиков?...
Советы по упаковке вещей...
Советы по разборке и сборке мебели...
Присоединяйтесь к нам: