Советы по перевозке домашних животных

Перевозка домашних животных – это особая тема для разговора. Сегодня нет ни одной семьи, где бы не жили домашние любимцы – кошечки, собачки, птички, рыбки и прочая милая и забавная живность. Конечно, если у вас в семье живет один кот, вы можете перевезти его на место жительство на своем легковом автомобиле или в метро в специальной сумке или домике для перевозки животных.

А если у вас таких пушистых существ несколько?.. Как говорится, всех в руках не удержишь во время переезда. Мы дадим вам несколько полезных советов, как перевезти животных на новое место жительства без психологических травм для вас и ваших любимцев. Если вы заказываете квартирный переезд в транспортной компании «Транс177», будьте уверены, что ваши домашние любимцы будут доставлены на новое место жительства целыми и невредимыми.

Правила перевозки

Как известно, живое существо не бездушная вещь, которую можно упаковать в картонный ящик и перевозить к месту назначения. Для каждого вида животного, которое вы имеете дома, требуется специальная клетка, сумка или домик, в котором животное чувствовало бы себя комфортно, так как длительная поездка животных в автотранспорте это всегда стресс.

Поэтому очень важно, чтобы в процессе перевозки животных их сопровождал кто-то из членов семьи, которого животные любят и доверяют ему. Птичек следует перевозить в тех же клетках, в которых они живут. Кошечек, как уже говорилось выше в специальных сумках или домиках, в которых животные уже находились и оставили в них свой запах. Это очень важно для самочувствия животного.

Транспортировка

Наибольшее число заказов на дачные переезды поступают в мае-июне. В это время, как правило, устанавливается хорошая погода и для переезда на дачу вполне подойдет автомобиль «Газель» бортовая, где все ваши вещи будут надежно закреплены. В бортовом автотранспорте разрешается перевозить людей и животных, так что вы, если пожелаете, можете устроиться на специальном сиденье в кузове автомобиля и сопровождать свой груз и домашних животных на дачу.

Заказ «Газели» входит в перечень услуг по квартирным и дачным переездам, так что общая стоимость транспортных услуг и услуг грузчиков будет зависеть только от количества груза и дальности переезда.

<<назад
Акции
Информация
Какой транспорт лучше для переезда квартиры?...
Как выбрать грузчиков?...
Советы по упаковке вещей...
Советы по разборке и сборке мебели...
Присоединяйтесь к нам: