Советы по перевозке бытовой техники

Перевозка бытовой техникиПеревозка бытовой техники относится к категории деликатных грузов, поэтому к упаковке бытовой техники для последующей транспортировки к месту назначения следует относиться со всей серьезностью и ответственностью. Нельзя перевозить бытовую технику, не упаковав ее в соответствующий упаковочный материал. Данное легкомыслие может привести к деформации поверхности изделия или даже к поломке механизма.

К слову сказать, транспортная компания «Транс177» предоставляет все заказчикам неограниченное количество упаковочного материала. После заключения договора с транспортной компанией, заказчику предоставляется специально оборудованный автотранспорт, бригада квалифицированных грузчиков, которые быстро и качественно упакуют бытовую технику, погрузят ее в автотранспорт и закрепят в фургоне автомобиля специальными крепежными устройствами, что полностью исключит деформацию бытовой техники.

Транспортировка

Перед упаковкой бытовой техники специалист транспортной компании вместе с заказчиком осматривают бытовую технику на предмет наличия на поверхности корпуса царапин, сколов и вмятин. Если дефекты были найдены, они записываются в документе, который подписывают заказчик и специалист транспортной компании.

Вместе с автотранспортом вам будут предоставлены квалифицированные грузчики, которые бережно погрузят вашу бытовую технику, доставят ее к месту назначения, разгрузят, поднимут на нужный вам этаж, распакуют и подключат. Вам только останется радоваться удачному приобретению и наслаждаться комфортом.

Специалисты компании «Транс177» принимают заявки и на срочные квартирные и офисные переезды, а также перевозку бытовой техники и других деликатных грузов. Важно, чтобы в заявке было указана срочность ее исполнения. Квалифицированные специалисты компании сделают все от них зависящее, чтобы ваш переезд стал для вашей семьи самым радостным событием в жизни

<<назад
Акции
Информация
Какой транспорт лучше для переезда квартиры?...
Как выбрать грузчиков?...
Советы по упаковке вещей...
Советы по разборке и сборке мебели...
Присоединяйтесь к нам: