Преимущества переезда с компанией Транс177

Компания «Транс 177» осуществляет грузовые перевозки по Москве самых различных грузов, в том числе тяжелых и негабаритных грузов. Заказывая услугу по грузовым перевозкам в компании «Транс 177», вам предоставляется не только автотранспорт, бригада квалифицированных грузчиков со знанием специфики такелажных работ и большим опытом в данной сфере, но и спецтехника, с помощью которой осуществляются такелажные работы.

Как известно, такелажные работы относятся к особой категории услуг и стоят они недешево. Специалисты компании разработали специальную систему скидок на этот трудоемкий вид работ для постоянных клиентов, что делает услугу по такелажным работам довольно привлекательной для всех категорий заказчиков. Если заказчик нуждается в транспортировке тяжелых грузов, компания «Транс 177» берет на себя заботы по:

  • погрузке,
  • доставке груза к месту назначения,
  • разгрузке и установке его в том месте, где пожелает заказчик,

будь то промышленное оборудование, сейфы весом свыше 200 кг, медицинское или прочее оборудование.

Профессиональные переезды

Наши специалисты имеют профессиональные навыки сборки и разборки оборудования, правильной его транспортировки и разгрузки. Любой заказ, связанный с грузовыми перевозками компания «Транс 177» выполняет на высоком профессиональном уровне и всегда в сроки, указанные в договоре.

Важным преимуществом компании «Транс 177» перед другими компаниями такого же профиля является система комплексного предоставления услуг по всем видам переездов. Заказывая в компании «Транс 177» квартирный переезд, заказчик только подписывает договор и утверждает план работ по организации переезда, всю остальную работу, начиная с разборки мебели и упаковки домашних вещей и заканчивая расстановкой вашего домашнего имущества в новой квартире, специалисты компании берут на себя.

<<назад
Акции
Информация
Какой транспорт лучше для переезда квартиры?...
Как выбрать грузчиков?...
Советы по упаковке вещей...
Советы по разборке и сборке мебели...
Присоединяйтесь к нам: